среда, 13 мая 2009 г.

Эстафета "Вирусный маркетинг"

Если эстафеты запускают, значит это кому-нибудь нужно :)

Недавно закончилась эстафета "Для чего мне нужен блог", и вот в блоге Ольги Трошиной я увидела новую эстафету и не смогла в ней не поучаствовать. Ведь польза эстафеты несомненна - чем больше цитируется ваш блог, тем больше читателей можно привлечь. А наши читатели - это наши потенциальные бизнес-партнеры.

Главное, чтобы в блоге было что-то еще кроме эстафет, ведь мало привлечь читателя, его надо удержать. А для этого нужен качественный контент. Так что желаю всем участникам много новых интересных статей!

А далее перехожу к первоисточнику:
"Объясню, в чем состоит эксперимент. Вы размещаете на своем блоге ссылки на 5-х человек, а завтра 5 ваших читателей размещают информацию о вас, потом их читатели и т.д. и т.п.
И даже если кто-то один поддержит вашу инициативу, то все равно «слух» о вас пойдет дальше. Таким образом вы помогаете не только 5-м блоггерам, ссылки на которых вы даете, но так же и себе, если ваши читатели размещают уже вашу ссылку.
Конечно, в начале поста стоит сказать о пользу эстафеты в которой выигрывает каждый. Дальнейший алгоритм прост, надо скопировать нижеприведенный список уважаемых блогов, удалив первую строку и добавив свой блог в конец списка.
Эстафету может подхватить любой блоггер, которому есть что сказать и показать :))) Вот собственно список:

Евгения Симахина http://evgeniyasimakhina.blogspot.com/
Маргарита Николаева http://margo-online.blogspot.com/
Ирина Кожевникова http://profi-mlm.blogspot.com/
Ольга Трошина http://promlm-business.ru/
Ольга Гурьева http://mlmformama.blogspot.com/
Ну что ж, задача поставлена, исполнители определены. Сроки жесткие ставить я не буду.
Остается сказать: ”Вперед!” и пожелать всем удачи.
P.S. Дорогие мои блоггеры и блоггерши! Если вы не увидели себя в списке, но горите желанием поучаствовать в вирусной раскрутке – нет проблем!"

Комментариев нет:

Отправить комментарий